Челябинск. Пикет РВС против антисемейного закона № 323-ФЗ

Опубликовано

Сегодня 16 июля в Челябинске активисты РВС провели пикет и сбор подписей против принятого недавно антисемейного Федерального закона № 323-ФЗ.

Принятый закон наносит разрушительный удар по семье: заранее объявляет всех семейных людей потенциально опасными преступниками, приравнивает всех членов семьи к экстремистам, препятствует примирению близких людей при семейных неурядицах, под видом защиты ставит по удар детей, ведь изъятый из семьи ребенок лишен возможность жить с родителями.

Граждане на пикете возмущались абсурдным законом, который был принят поспешно и с нарушением регламента, и охотно подписывали обращение к Президенту с требованием исправить закон и остановить продвижение ювенальных технологий в России. «Нам не нужен такой закон» — квинтэссенция народной позиции. Особенно активно подписи ставили представители молодых семей, это говорит как об их гражданском неравнодушии, так и о том, как далеки ювенальные законодатели от народа.

Сбор подписей идет активно по всей стране. Депутаты и сенаторы, принимающие унизительные для народа, России законы получат отпор.

Фотографии пикета: