Таких законов не должно быть в нашей стране!

Опубликовано

Друзья!

Ювенальные технологии, с которыми мы боролись на протяжении последних более двух лет, продолжают внедряться. Их продолжают продвигать заинтересованные лоббисты через внедрение юридических формулировок во вновь принимаемые законы. Эксперты «Родительского Всероссийского Сопротивления» обнаружили наличие таких формулировок в законе №442-ФЗ, который вступает в силу с 1 января 2015 года, еще в 2013 году. На протяжении всего 2014 года эксперты и представители «Родительского Всероссийского Сопротивления» заявляют о не допустимости вступления в силу этого закона. Были разработаны поправки к нему, которые должны не допустить возможность внедрения ювенальных технологий в нашей стране. К сожалению, чиновники региональных министерств не прислушались к доводам экспертов и рапортовали о допустимости закона в том виде, в котором он был принят законодателями.

Последнее время часто и много говорилось о значимости гражданского общества, о его активности, непосредственном участии в судьбоносных решениях страны. Так вот такое решение (о возможности навязывании гражданам различного рода услуг), мы считаем судьбоносным. Вопрос контроля за гражданами, навязывании им различных предписаний, помимо их воли, является грубейшим нарушение прав и свобод. Более того, аспекты, затрагиваемые законом №442-ФЗ, касаются и наших детей, их воспитания, что недопустимо не под какими благими посулами.

Поэтому мы обращаемся к гражданам: Таких законов не должно быть в нашей стране!

DSC_0199

Челябинск. 20 декабря 2014 г. Информационные стенды.

19-20 декабря 2014 г. в Челябинске прошли протестные пикеты против вступления в силу закона №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации». В районе Алого Поля были развернуты информационные стенды, раздавались информационные материалы, тут же проводились консультации, разъясняющие пагубность норм, вводимых законом №442-ФЗ.

Но этого не достаточно. Был организован сбор подписей под обращением к губернатору Челябинской области Дубровскому Б.А.

Для всех, кто хочет и может присоединиться к действиям по недопущению чуждых нашему обществу норм, приглашаем принять участие в сборе подписей.

ВНИМАНИЕ! Каждый может распечатать и собрать подписи под обращением, скачав материалы отсюда.

В ближайшее время сбор подписей будет продолжен в пикетах на центральных площадках города.

Оставить свою подпись или (и) принять участие в сборе подписей, можно связавшись с организаторами по тел. 89090902137.

 

 

Tags: , , ,